Электроэпиляция (бленд-метод)

Электроэпиляция (бленд-метод)

Прогрессивная электроэпиляция!

      Блендэпиляция - один из наиболее эффективных методов удаления волос на сегодняшний день. Существует масса способов устранения нежелательных волос на теле, все они имеют определенные нюансы: одни из методик удаляют только плотные волоски, другие — светлые, а третьи дают лишь временный результат. Электроэпиляция — универсальная и эффективная процедура, способная навсегда избавиться от деликатной проблемы. Методы депиляции, основанные на выдергивании волосков, регулярно травмируют фолликулы, что постепенно приводит к истончению растущих на теле волос. Электрические же импульсы воздействуют сильнее — направленные на зону роста, они за счет влияния высоких температур расплавляют ее и полностью уничтожают.
      В ходе процедуры электрические импульсы поочередно воздействуют на каждый фолликул, причем разрушению поддаются как зоны роста тонких пушковых волосков, так и черных, жестких и седых.
      Работа по удалению нежелательной растительности на участках тела — довольно длительный и кропотливый процесс, который будет растянут на несколько сеансов. Объясняется это особенностями роста волос — они показываются над поверхностью кожи неравномерно, поскольку часть из них находится в активной стадии, а другие в спящем состоянии. Спустя 1-2 месяца после полного устранения волосков вам придется повторить процедуры, чтобы убрать появившиеся из «запаса» резервные элементы.
      Главное и основное преимущество метода электроэпиляции — гарантированное удаление любых волосков навсегда. Из разрушенных под действием электролиза и термолиза фолликул волосы больше никогда не вырастут.

Но у процедуры есть ряд недостатков:

болезненность — даже при самых щадящих способах удаления волос процедура сопряжена со значительным дискомфортом, а в ряде случаев требуется местное обезболивание;

относительно высокая цена, которая складывается из выбора электродов, длительности одного сеанса и всего курса;

процедура удаления волосков — длительный и кропотливый процесс;

эстетический дискомфорт в период заживления проколов;

риск инфицирования ранок от проколов и развития воспалительного процесса.
 

      Современные аппараты для электроэпиляции, работающие в режиме бленд, позволяют специалисту подбирать программы эпиляции, в которых оптимально отрегулированы частота и сила исходящих импульсов. А квалифицированный мастер нашего салона поможет Вам избавиться от нежелательных волос навсегда максимально безболезненно и комфортно.